Айва

Салон красоты
  • Онежская, 8а — 1 этаж
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 550 м

Ну что же, вот и я подключаюсь со своим скромным мнением о посещении этого салончика)) правда, с запозданием ибо было мое первое и последне посещение Айвы еще осенью 2012 года)))жила я в этом же доме, где располагается сам салон, и как то , думаю:' ой, не хочу далеко идти к своему мастеру на коррекцию и окрашивание бровей. Видите ли лень-матушка. Пойду-ка в милый салончик, на первом этаже)))'
Вообщем, пришла я в назначенное время, приятная девушка администратор встретила и проводила меня в кабинет) лично мне обстановка понравилась и интерьер тоже)) уютненько и необычно) и на этом позитив заканчивается!!! Заходит в кабинет мастер, взрослая женщина с очень строгим и отчасти злым взглядом, даже не поздоровалась(((( ну мне как то неудобно без приветствия, я говорю: ' здравствуйте', а в ответ мне из ее уст какое то бурчание, что-то типа' здрасте'(((( ну вообще!!! Ну нельзя же так элементарно не поприветствовала ((прям атата!!! И вот скорректировали, покрасили мне бровки( к работе придирок нет, все было хорошо, без промахов), и так не промолвив ни слова, с каким-то негативом, не спросив довольна ли я результатом, с очень угрюмым лицом, дождавшись оплаты , выпроводили меня домой( безмолвно)!!!) очень очень мило!!!