Айва

Салон красоты
  • Онежская, 8а — 1 этаж
  • Ботаническая 440 м

Записалась в данный салон на градиентный маникюр (обычным лаком). Мастер очень удивилась, когда узнала, что я не хочу делать шелак и сказала: оно вам надо? На завтра уже ничего от лака не останется. Хорошее начало было положено.

Мастера очень раздражало, что я не могу понятным ей языком объяснить, какой градиент хочу и она проворчала, что вообще-то есть разные его виды.

Особенно мне понравилось, когда в процессе маникюра мне из-за неаккуратных движений мастера, мне прилетел мой же ноготь прямо в переносицу. Я опешила, не было принесено хотя бы каких-то извинений. Я хотела маникюр в фиолетовой цветовой гамме, девушка недовольно цокнула и кинула передо мной палитру, где не было ни одного фиолетового, чтобы я выбирала.

Градиент мне сделали просто губкой , на ногтях его не видно вообще (я уже не говорю про плавный переход, который должен быть).

Выбрала данный салон, так как близко к дому и не очень дорого, но получилось 750 рублей! Не рекомендую делать маникюр здесь