АК

Студия красоты

Пришла по рекомендации мамы- она живет по соседству и осталась очень довольна и стрижкой и подходом мастера Анастасии.

Действительно: место довольно скромное, обстановка незатейливая. Но девушка (хозяйка салона, я подозреваю) обслуживает Вас так, словно вы- единственный и долгожданный клиент (в хорошем смысле!). Все корректно, быстро, уверенно. Задает нужные вопросы, но не лезет с ненужными советами, иногда пошутит в тему или комплимент сделает. Общается очень вежливо и приятно.

Ценник- не отличается от остальных салонов такого же класса. Но сервис- гораздо лучше! Буду ходить сюда!