• Павла Шаманова, 28 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 200 м

Для меня это самая удобная аптека!

Во-первых, находится в соседнем доме! Во-вторых, наличие пандуса - огромный плюс! Да и вообще заходить в аптеку с коляской непроблематично, в отличии от многих других аптек и магазинов по соседству!

Для меня это самая удобная аптека!

Кроме того, радует ассортимент! Большой выбор медикаментов и товаров для детей! Несколько раз покупала лекарства, которых нет в соседних аптеках, а тут в наличии имеется.

Но самый главный плюс - это фармацевты! Всегда вежливы и отзывчивы! 2 раза были случаи, когда необходимого мне лекарства не было, так они смотрели в каких аптеках по соседству оно есть. При чём по всем аптекам смотрели, а не только по своей сети. Это не может не располагать к себе, когда люди стараются помочь, пусть даже в ущерб своей дневной выручке! Именно поэтому я сюда и возвращаюсь снова и снова!

А вчера, например, я забегала за кремом. Его в наличии не было. Посмотрели по аптекам, его в Академе нет нигде. Сказали, можно заказать и его подвезут! И сегодня уже привезли!

Так что очень рекомендую!!!