• Чкалова, 239 — 1 этаж
  • Краснолесье 500 м

Круто!
По другому и не скажешь. Я честно, даже не могу вспомнить, за чем зашла позавчера в аптеку. Мой взгляд случайно упал на витрину с разными продуктами от Виши, ЛяРош Позе, Шоль...
И я увидела её! Примелькавшуюся всем электрическую пилку для педикюра от Шоль. По цене, внимание! 1880р! (ну или 1850, точно не вспомню, но какая-то из этих)
Это на...

Круто!
Это на 1000р (в среднем) дешевле, чем везде по городу, а учитывая наличие скидочной карточки - ещё выгоднее.

Взяла сразу, хоть и сомневалась раньше, а надо ли оно мне за такие то суммы (больше 2000р).
Вот так вот :)
Не большой ассортимент, конечно, но обычно все товары и лекарства первой необходимости есть в наличии. Плюс можно заказать что-то и Вам привезут.