Академический

Управляющая компания
  • Екатеринбург, Краснолесья, 127 — 6 офис; 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м
asde78 написал 4 отзыва об этом месте

Сегодня просто взорвало наплевательское отношение работников УК академический к своим обязанностям, за которые они берут деньги и не малые деньги

Паркинг

Пройдя вчера по паркингу сделал заявку так как в паркинге грязищя, мусор. Спустя сутки иду....все осталось на своих местах

Звоню, мол так и так, вчера делал заявку, а не убрано

Ответ поразил

-у...

Паркинг

Звоню, мол так и так, вчера делал заявку, а не убрано

Ответ поразил

-у вас все убрали

- так как убрали если мусор остался на своих местах?!??!

- у вас убирают по графику и убрали все

- так не убрали!!!!

- ничего не знаю, нам сказали что убрали

Заявку отказались принимать

Звоню мастеру "уборщиков"

- я вчера оставлял заявку, почему не убрано

- мы все убрали

- так я сейчас прошел, не убрано

- мы убрали

- приходите, я вам покажу

- чё это я пойду, я щас на поздравлении

......пипец

В итоге записался к директору УК на прием, видимо без него этот вопрос не решить

Выставляю фото

Первые три сделаны вчера, 4.03. в районе 11 часов

Вторые три сделаны сегодня в районе 14.30

И на минуточку, только вдуматься, уборка паркинга нам стоит чуть более полутора миллионов в год Это сумма одного дворника, одной метлы, одной лопаты и одной тележки....где то нас "имеют" ...

с уборкой подъездов такая же штука

мы оплачиваем уборку два раза в день, постоянно подаю заявки что не убирают...и тут решил просто сделать так...положил утром бумажку в лифт, сфотографировал, вечером позвонил и говорю так и так, не убирают второй раз...и написал заявление на перерасчет и ук опять белые и пушистые, типа есть съемка что убирают....покажите!!!!

у меня есть фото что лифт затоптан и моя "закладка" как лежала таки лежит

надоело уже кормить дармоедов, платим почти по десять тысяч с квартиры, а толку ноль

хочу добавить к своему отзыву...сегодня девятое марта, представитель ук академический опять утверждает что убрано, но....чудес то на свете не бывает и все осталось на своих местах

в итоге взял сегодня метлу и пошел зарабатывать ук академической денюшку, пошел сам мести....паноптикум