Академический

Управляющая компания
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 127 — 6 офис; 1 этаж
  • Академический район 240 м

Добрый день!

Иллюзий по поводу первоклассной ук у меня нет, везде ук как ук. С недостатками и плюсами, но уж домофоны то хоть почините пожалуйста 🙏

Добрый день!

Обращалась в ук, месяца полтора назад, сказали вот вот починим. На дверях висит объявление, что с 14 августа будет все в норме. На дворе сентябрь 🍁 В подъезды ходят кто попало, по крышам ходят абсолютно неадекватные люди!

Домофоны не работают. Дверь в подъезд открыта 24/7. О какой безопасности в семейном районе вы везде говорите?! Щитовые открыты, есть доступ для любого человека. Там и банки из под алкоголя, мусор, окурки.

Я молчу про клининг, это просто кошмар. Новые дома, дворы- мусор хотя бы уберите. Клининг наверняка проплачивается ежемесячно, хотя бы раз в неделю можно помыть подъезды, окна, мусорки, дворы. Строительный мусор как стоял три месяца назад, так и стоит!

Я понимаю, что квартиры проданы- дело сделано, но неужели у руководителей в пиджаках нет чувства собственного достоинства?! Вы в ответе за наш район, за семейный район.

При таких заработках и выплатах «на бумаге» наверняка найдется и денежка для парочки мойщиц и рабочих. Так что будьте добры- приведите двор и подъезды в порядок!