Академический

Автокомплекс
  • Рябинина, 19Б
  • Рябинина 240 м
asdewq78 написал 2 отзыва об этом месте

я дурею над этой "шарашкиной конторой" приехал сегодня, народу никого, стоят кофА пьют -здравствуйте, сполосните машинку -вам как -да просто, сполосните и все -а мы просто так не моем -?!?!?!?!??!!??!?!?!? -только с шампунем -а мне ваш шампунь не нужен -а мы по другому не моем где у вас книга отзывов и предложений? -в офисе -!?!?!?!?!? -а где у вас...

-здравствуйте, сполосните машинку
-вам как
-да просто, сполосните и все
-а мы просто так не моем
-?!?!?!?!??!!??!?!?!?
-только с шампунем
-а мне ваш шампунь не нужен
-а мы по другому не моем
где у вас книга отзывов и предложений?
-в офисе
-!?!?!?!?!?
-а где у вас разрешение сэс и пр.?
-делайте запрос, мы предоставим
-!?!?!?!?!?!??
ну что, в офис прокатился, никого, сижу, делаю запрос
в прокуратуру, сэс, гор. администрацию, пусть дадут разъяснение о законности нахождения авто мойки по адресу Рябинина 19 аж Бэ

• скучно вам живётся, наверно, если из-за такого столько проблем сами себе придумываете)
    Многие мойки не делают экспрессы без шампуня, т.к. воды расходуется столько же, времени не сильно экономится, зато грязью пескоулавливатели забиваются гораздо быстрее и силососку вызывать приходится чаще. Экспресс мойка без шампуня не является обязательной услугой для всех автомоек. Таких клиентов неадекватных я бы никому не пожелал

• Мы даже на даче свои авто моем с шампунем, т.к. без него толк мойки стремится к нулю.

• примите мои поздравления, но у меня машинка чуть в пыли была