Академический

Автокомплекс
  • Рябинина, 19Б
  • Рябинина 240 м

Мойщик не стал мыть одно колесо и задний бампер снизу - я торопился, не стал проверять работу, поэтому все ещё езжу как клоун, т.к. самому домывать слишком холодно.
Это была экспресс-мойка (цель была грязь сбить), но меня так плохо никогда не мыли.

И ещё на мойке странная система: одновременно запись и живая очередь. В итоге полный бардак: Занял живую очередь, но вперед меня пускали людей, которые якобы заняли очередь раньше меня, хотя их даже рядом не видно было. При этом мне и по телефону, и очно для меня отказались так "занимать" очередь, говорят только живьем стой.
В общем хозяин вроде и старается сделать нормально, но по факту - обычная гоп-контора.