Академический

Автокомплекс
  • Рябинина, 19Б
  • Рябинина 240 м

Приехал поменять колеса с лето на зиму. Резина вся на дисках. Для зимних дисков нужна была узкая головка для болтов. Не нашли. Сказали что колеса не от этой машины, хотя я проездил без проблем всю прошлую зиму. Сняли все 4 колеса и потом попытались поставить все 4 зимние. Думали минут 30 чего делать. Такое ощущение что не совсем стандартные диски видят в первый раз. Ключей даже нет адаптированных к дискам. Работают как школьники в первый день. Замерили расстояние между болтов. Все ровно как на лете так и на зиме. В итоге сказали что колеса не проходят к этой машине, поставили обратно летнюю резину и взяли денег как за полную перебортовку 1140 рублей. Снимали зимние и ставили лето минут 40. Работник еле как крутил каждый болт, засыпая на ходу. Крайне негативное впечатление о данном шиномонтаже. Никому не советую туда ехать. Секретки не закрутили совсем. На другом шиномонтаже их руками открутили. При любом движении они могли просто улететь. Приехал в другой сервис, объяснил ситуацию. Моментально нашли и чем открутить и узкую головку для зимних дисков. Работали 15 минут. Все отлично затянули. В общем данный шиномонтаж это просто развод на деньги и никакой качественной работы там нет. Могут все 4 колеса снять, попытаться поставить другие, сказать что это колеса от другой машины. А бабки плати по полной. Ужасный шиномонтаж.