Академический

Рынок автомобилей и строительных материалов
  • Амундсена, 125 — 1 этаж
  • Екатерининский привоз 240 м

На этот рынок можно ездить только за покупками для дачи или ремонта, но никак не для покупки машины.

Когда мы выбирали себе авто, то поехали сюда. Присмотрев понравившуюся нам машину, мы даже хотели ее покупать, уже деньги привезли, но благодаря одному человеку, наша покупка не состоялась и мы не жалеем ни капельки. Перед нашим визитом владелец подготовился, помыл машину до блеска, внутри и снаружи, навешал ароматизаторов, все было расположено к тому, чтобы мы не заметили никакого подвоха. И мы не заметили, пока не приехал человек, который действительно разбирается в автомобилях, который с одного взгляда понимает, что с ней не так. Оказалось, что машина бита и сзади и спереди, рассказал чем это может быть чревато, рекомендовал обратить внимание на другие авто и не на рынках. И мы нашли спустя нескольких недель поисков свою красавицу, правда по интернету, и нам даже страшно подумать, что было бы, если мы взяли ту самую битую машину.

За все время проведения на этом рынке, нам попалась лишь одна целая машина, остальные все битые, а их владельцы уверяли, что машины целые и без погрешностей.

Я настоятельно советую, при покупке машины берите с собой человека, который реально разбирается в автомобилях и сможет вам помочь. И никогда не верьте владельцам и тому, что они вам говорят. А лучше, вообще не покупать машины на подобных рынках.

• Здравствуйте! Академический авторынок представляет собой площадку,где выставлены автомобили с пробегом! И у каждого автомобиля есть недочеты(был бит,крашен) самое главное и основное что вы должны смотреть при покупке автомобиля это техническое состояние(сделать диагностику согласится любой продавец!) а то,что машина была крашен-это не является причиной того,чтоб не приобретать понравившийся Вам автомобиль!) Главное посмотреть НАСКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО БЫЛИ ПРОДЕЛАНЫ РАБОТЫ ПО ЛАКОКРАСКЕ! А для этого Вам и специалист не нужен!) Зато взамен на это...все машины,которые выставлены на Академическом Авторынке имеют юридическую чистоту(для меня это самый главный показатель) ,т.е машины НЕ В УГОНЕ,НЕ В АРЕСТЕ И НА НИХ НЕТ НИКАКИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ!!! Приезжайте,не пожалеете!!! )))