Академический

Стоматологический центр
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

Только только от стоматолога.

Вчера зашла на сайт, посмотрела цены, расположение.

Сразу звоню сегодня утром, записываюсь на удаление зуба.

Записали на обед. Уточнила цену - 1900 рублей, как на сайте написано.

Порадовала дополнительно скидка 15% - сейчас проходит акция.

Самое главное, чего я боялась - так это боли при удалении.

Когда я 2...

Только только от стоматолога.

Вчера зашла на сайт, посмотрела цены, расположение.

Сразу звоню сегодня утром, записываюсь на удаление зуба.

Записали на обед. Уточнила цену - 1900 рублей, как на сайте написано.

Порадовала дополнительно скидка 15% - сейчас проходит акция.

Самое главное, чего я боялась - так это боли при удалении.

Когда я 2 недели назад удаляла зуб, в другой клинике - я очень хорошо почувствовала все, что мне делали, несмотря на анестезию! Ощущения не из приятных.

Здесь меня удивило все. И отношение доктора к клиенту, и самое главное я вообще ничего не почувствовала.

Хотя было сложное удаление.

Прежде чем удалять, мне доктор сделал анестезию и каждые 5 минут спрашивал про мои ощущения, где онемело и т.п.

Далее брал инструмент острый, не знаю как он правильно называется и проверял место, где сделал анестезию, на боль, вернее, на ощущения. И проверил другую сторону, без анестезии, ощущения прикосновения были.

И только где-то 20 минут спустя после полной проверки и осознания того, что мне не будет больно, доктор приступил к основному действию - удалению.

Во время удаления, он спрашивал про мои ощущения и говорил что может быть, чтобы я не пугалась.

В итоге все прошло отлично, через час я вышла из клиники, заплатив 1 800 рублей, с учетом скидки.

Я вообще ничего не чувствовала во время удаления, хотя оно было не из легких, я понимала и слышала, что делает доктор, в конце он мне подтвердил, что на несколько этапов сделал удаление.

Сама клиника, очень современная, оборудование все новое, видно, что в идеальном состоянии.

Доктор мне сказал, что все специалисты удаляют по разному. Именно этот доктор сделал все отлично.

Пока живу в Академическом р-не я ваш клиент.

Естественно советую жителям этого р-на!

• Даш, а у тебя не зуб мудрости удаляли? Мне просто хочется зубы мудрости удалить, но это очень сложно, и не все за это берутся. Вот, прочитала твой отзыв и подумала, может последовать твоей рекомендации)))