Академический

Стоматологический центр
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

В пятницу мне стукнуло в голову, что я не могу больше терпеть, когда же уже наконец вылезет мой мудрозуб и начала искать стоматологию.

Выбирала по расположению, отзывам и по готовности принять меня немедля, а именно на следующий день с утра. Здесь совпало всё)

Посещение оставило только приятные впечатления:

Вежливый персонал, чистая, приятная...

Посещение оставило только приятные впечатления:

Вежливый персонал, чистая, приятная клиника, есть комфортное место для ожидания приёма, хорошие цены.

Обратилась я туда с тем, чтобы срезать капюшон над 8кой, но сделав рентген врач сказал, что лучше удалить, т.к. растет он коряво и рано или поздно все равно придётся это сделать.

Понравилось, что рентген делают прямо на месте не вставая с кресла, т.е. не нужно никуда идти.

Все манипуляции от силы заняли минут 25 и большая часть из этого оформление документов, ожидание, пока возьмётся анестезия.

Работой хирурга и всего персонала я довольна донельзя.

Не думала, что минус один зуб сделает меня настолько счастливей 😄 Сегодня идёт второй день после удаления и уже ничего не болит и проблема наконец-то решена.

По ценам: Прием 300р, но если вы остаетесь лечиться - бесплатно.

Рентген 300р.

Удаление моего не очень сложного мудрозуба 2400р.

Рекомендую и обязательно приду еще :)

Дополню отзыв :) Сегодня ещё позволили из больницы и поинтересовались самочувствием. Прям очень мило и приятно!