Академический

Стоматологический центр
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 270 м

В пятницу мне стукнуло в голову, что я не могу больше терпеть, когда же уже наконец вылезет мой мудрозуб и начала искать стоматологию.
Выбирала по расположению, отзывам и по готовности принять меня немедля, а именно на следующий день с утра. Здесь совпало всё)
Посещение оставило только приятные впечатления:
Вежливый персонал, чистая, приятная клиника, есть комфортное место для ожидания приёма, хорошие цены.
Обратилась я туда с тем, чтобы срезать капюшон над 8кой, но сделав рентген врач сказал, что лучше удалить, т.к. растет он коряво и рано или поздно все равно придётся это сделать.
Понравилось, что рентген делают прямо на месте не вставая с кресла, т.е. не нужно никуда идти.
Все манипуляции от силы заняли минут 25 и большая часть из этого оформление документов, ожидание, пока возьмётся анестезия.
Работой хирурга и всего персонала я довольна донельзя.
Не думала, что минус один зуб сделает меня настолько счастливей 😄 Сегодня идёт второй день после удаления и уже ничего не болит и проблема наконец-то решена.
По ценам: Прием 300р, но если вы остаетесь лечиться - бесплатно.
Рентген 300р.
Удаление моего не очень сложного мудрозуба 2400р.
Рекомендую и обязательно приду еще :)

Дополню отзыв :) Сегодня ещё позволили из больницы и поинтересовались самочувствием. Прям очень мило и приятно!