Академический

Стоматологический центр
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

Лечила зубы в другой поликлинике,но,так уж случилось,пришлось приостановить лечение.Есть у меня зуб под удаление(был сделан рентген и доктор сказала,что тут только удалять).Так вот...тут зуб начал болеть,припухла щека.Дело было в воскресенье,в моей поликл.хирурга не оказалось и я пошла сюда.На входе приятная женщина,рассказала что и как.Проследовала в кабинет.Тут собственно все и началось.Доктор не представилась,усадила в кресло,спросила что и как.Попросила открыть рот и сразу начала стучать по больному зубу(благо он не сильно болел),сказала удалять(я конечно не эксперт,но рентген разве не положен в таких ситуациях?).Ну думаю ладно.Укололи анестезию(Я сразу предупредила,что на меня она плохо действует и мне мало одного укола.Не первый раз ведь лечу зубы).Подождали минут 5.Врач спросила онемел ли язык,я сказала что нет.Она подождала еще пару минут и не спрашивая(а язык так и не онемел)начала рвать.Я вот не помню,когда я испытывала такую адскую боль.Просто невыносимо было терпеть.Естественно это слезы,попытки как-то дать понять,что мне жутко больно.На что доктор мне ответила-терпи.Вообщем с горем пополам вырвали.Я лежу реву,а она мне еще с минуту осколки доставала.После сказала не есть 2 часа,выписала лекарство и все.А дальнейший уход?А процесс заживления?Видимо все это доктор не посчитала нужным рассказать.Вообщем вышла,оплатила 1900 и постаралась как можно скорее покинуть данное заведение.