Академический

Торгово-развлекательный центр
  • Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Тц открыли рановато, много чего закрыто( Шокировала закрывающаяся парковка. Прибыли в кино с машиной, а вот утопали на своих двоих. Также нет внятных указаний как проникнуть в кинотеатр из здания тц около 22:00, что-то закрыто, что-то перегорожено! Не довели до ума.

• С машиной,конечно, жесть...

• Это дааа, не рассчитывали мы на ночную прогулку)

• Ооо про парковку в шоке! А как вам работа лифтов? Мы тут с 1 вместо -1, сначала доехали до 3-го!

• Если честно, то мы даже не поняли всей задумки. Если ехать на лифте из кинотеатра, то там вообще только 4,3,2,1, и -2 этажи. При том -2 этаж встретил закрытой дверью. Непонятно.

• Вот да , самый класс это лифты . С коляской можно только с одной стороны на один лифт попасть, на 4й этаж только на другом лифте с другой стороны , где то на этажах идёшь идёшь , видишь лифт , но он просто не работает , ну прелесть же

• мы в принципе, когда пришли примерно в 22:00, то и эскалаторы уже были перекрыты, и некоторые проходы, а табличек или указателей не поставили.

• ну да , чего заморачиваться то , пусть сами все дорогу ищут )
    А когда работал ещё первый этаж только , эскалаторы зачем то уже пустили , и люди радостно по ним поднимались , в конце подъема их ждали охранники , которые говорили , что ничего не работает кроме туалета . Уже не такие радостные все тут же спускались обратно. А чего бы табличку не поставить , да ? Нет, устроили карусель с катанием , ещё и 2 человека приставили, чтоб людей разворачивать

• я думаю, что это своеобразный квест) мы когда приехали, то зашли в тц с парковки, а далее на лифте добрались до билетных касс) но там было перекрыто! И мы, как истинные преступники, перелазили через ограждения! Потому что искать иной путь уже время не позволяло. Зато кинотеатр ещё не успели испортить, все чистенькое, новенькое)

• вот это картина была )))молодцы )))