Академический

Торгово-развлекательный центр
  • Краснолесья, 133
  • Академический микрорайон 120 м

Исследовали этот новый торговик семьей,из плюсов,для нас это красивый фонтан,дети и побегали и поиграли возле него,сделали несколько красивых фото,на втором этаже бутики одежды,с хорошим выбором и доступными ценами,такие как глория,твоё,стресс,ещё много полезного для себя нашли,в общем все хорошо,из минусов это ВЕНТИЛЯЦИЯ, её либо вообще нет,либо очень плохо функционирует,далее лифты,в фуд корт мы не добрались,т.к были с детской коляской, на эскалаторе невариант,а лифт просто не поднимается туда,также плоховато с водоснабжением ,в туалете несмыть,а руки помыть под еле льющийся струйкой.
В целом понравился тц,закупились всем необходимым,хорошо провели время,а некоторые минусы,думаю простительны и будут учтены и исправлены!

• Чтобы попасть на 4 этаж, надо доехать на 3 этаж на одном лифте, и там перейти на другой лифт, он едет на 4 этаж, где фудкорт) Странная система такая.

• это мягко говоря -странная . При этом если зашёл с одного входа - то попал на лифт , который не поднимается на первый этаж , зато едет на 4й. А с другого - наоборот . Гениально же , да ?)