Академический

Торгово-развлекательный центр
  • Краснолесья, 133
  • Академический микрорайон 120 м

Если честно, кажется, что сколько не пиши отзывов о тц, туда ходить не перестанут и администрация вряд ли мониторит недочёты, но просто выскажусь)
Решили мы опробовать новый кинотеатр и приехали в тц уже после десяти вечера. Встали на подземный паркинг, поднялись из него на лифте на 3 этаж, потом на 4 на эскалаторе, где нас встречает охранник со словами «вход в кинотеатр здесь уже закрыт, идите в обход». Так как мы уже опаздывали на сеанс, эта информация нас очень огорчила, а просьбы наши все-таки никак не подействовали на человека. Пришлось спускаться, выходить на Краснолесья, идти вдоль тц, поворачивать налево, искать неприметный ночной вход, подниматься снова на 4 этаж. Ладно, с этим разобрались, на сеанс попали. Обратно выходили после 12ти, тоже естественно через ночной. Тут тоже подстава) 3 лифта и выход на лестницу закрыт. То есть если там вдруг что-то случится, то не знаю, как быстро сотрудники откроют лестницу. В очереди на лифт мы простояли минут 10)) но и тут не заканчивается наше приключение! мы идём по улице на подземный паркинг, туда, где заезжали, и он закрыт)))) написано, что работает до 23:00. Мы в шоке и уже с нервным смехом идём опять в обход, в поисках хотя бы кого-то. Так получается, что оказываемся снова у ночного входа, где есть на самом деле открытый паркинг, но при выходе мы сразу ушли влево, поэтому не увидели его + решили не рисковать и зайти там, где заехали. Но зря, как оказалось, паркинг все-таки сквозной, мы по нему прогулялись и выехали. И несмотря на то, что у него тоже написано, что он до 23:00, было открыто. Отдельной благодарности заслуживают охранники. Такого безразличия я давно не встречала. Желаю тц развития и повестить обьявления и указатели. Как тут уже писали, все-таки если на эскалаторе подниматься не стоит, если тебя ничего не ждёт, так перекройте его.

• Работал давным давно в охране, обрисую обстановку изнутри:Оплата за сутки за 24 часа у них порядка 1500-1700 руб за смену, разделим это на 24 часа, получается 70,8руб за час, график сутки через двое, в среднем 12 смен, в общем 20400руб (по ставке 1700руб),за 288часов в месяц, если еще не поняли это очень, очень МАЛО,за эти копейки, странно ждать:высокого уровня сервиса, накачанных парней с голливудской улыбкой, с ослепительно белыми зубами и идеально отглаженном костюме, поэтому чаще там работают бывшие "зеки",алкаши, лентяи и прочая "шелупень", которым до вас, как и впрочем вам до них "как с высокой колокольни", и как вы уже сами заметили вся эта "писанина" не изменит мир к лучшему, его изменит действие всех и каждого.

• спасибо за подробности) я понимаю, что когда мало получают, то плохо работают. я случай с охранником на паркинге не описала. я попыталась обратиться к нему, пока он по телефону говорит, но он просто проигнорировал меня. когда ко мне люди на улице обращаются, я отвечаю и помогаю им, хотя мне за это вообще не платят) поэтому, просто по-человечески, помочь можно даже если ты алкаш или зэк, дело не в зп.

• Ну не так уж, ребята там работают аккуратные и одеты опрятно, только очень плохо ориентируются в ТЦ + в самом ТЦ не проработана навигация.

Видимо, собственникам очень хотелось открыть ТЦ, а такие "мелочи" - побоку. Про магазины охранники не могут подсказать, про выход тоже. С персоналом перед выводом на работу нужно проводить обучение, а здесь это не делают. Как и многое другое, недоработка на недоработке, все по мелочи, а удобство для посетителей уже не то. Про вентиляцию ту же уже сколько отзывов - проблема не решается.

• Ребят, ваша НАИВНОСТЬ ПОРАЖАЕТ!!!! Знаете сколько стоит, качественная система кондиционирования,а сколько стоит качественная установка, настройка и обслуживание у высоклассных специалистов???!!!!! Подсказываю, ощутимых денежных средств!!!! А собственник, просто хочет ЗАРАБОТАТЬ, А НЕ ТРАТИТЬСЯ!!!!

• Что бред-то пишете, достаточно нормальных спецов и нормального оборудования, только работающего.
    Люди перестанут ходить и сотрудники из этой душегубки повалят + легионеллез какой-нить хватанут вот и потратиться придется.

• В "Гринвиче" те же проблемы, что-то никто оттуда не уходит, не клиенты, не арендаторы, а он все растет в ширь, вы предприниматель???? Я да,у меня Ип и я знаю, как это по ту сторону баррикады, а вы только предполагаете.

• я что-то в Гринвиче не замечала проблем с вентиляцией. где именно они есть? я может туда не ходила просто

• Вы и предприниматель, и установщик вентиляции, и специалист по торговой недвижимости. Какие уникальные собеседники на флампе! Ах да, еще и экстрасенс ))))

• Ничего подобного я о себе не писал, просто в отличие от теоретиков, я знаю, как это, отвечать и решать за всех, как директор компании.

• Да я Ип, а все остальное вы уже сами напридумывали, есть одно простое правило, качественно и дешево не бывает, отсюда квалифицированный труд, качественный сервис и комплектующие, а также оборудование, не будет стоить "копейки", кто в это верит, будет платить постоянно!!!!

• А что по духоте, не чувствуется??? Вот я прекрасно ощущаю это, как собственник сэкономил на комфорте в угоду своей личной прибыли.