Академический

Торгово-развлекательный центр
  • Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Я, как многие, ждала долгожданное открытие этого ТЦ, хоть и не являюсь жителем академического и краснолесья. Первое, что радует, это хорошая транспортная развязка, я добираюсь быстро и без пересадок.

Подземная парковка какая то неудобная, машины едут прям впритык к друг другу, выезды плохо просматриваемые, имеет несколько выездов и въездов, на ней очень душно и от этой духоты становится плохо. Сделайте что нибудь, ну невозможно на парковке находиться.

Внутри ТЦ очень красивый, есть работающий фонтан, рядом установлены скамейки. Внутри хоть еще и не все открылись, но думаю, когда ТЦ обживется, станет еще красивее. Пока есть такие магазины, как Инсити, Кари, Глория, Стресс, Галамарт, Летуаль, МВидео, Бубль Гум и много тех, о которых я не знаю. Покушать можно в Пицца Миа, KFC, Бургер Кинг и на выбор еще несколько заведений на первом этаже. Большой Мегамарт. В кинотеатре еще не приходилось бывать, о нем сказать ничего не могу. Очень чисто, я бы не сказала, что слишком душно в помещении, мне здесь понравилось, пока хоть и была здесь трижды, знаю, что вернусь еще и еще.

Есть как лифт, так и эскалатор.

Туалет на четвертом этаже, в нем приятно находится, все чистое и новое, как ни странно, вкусно пахнет.

Жителям академа очень повезло, завидую!