Академический

Торгово-развлекательный центр
  • Краснолесья, 133
  • Академический микрорайон 120 м

Не могу ничего хорошего сказать про данный тц.
1. Возле входа у фонтана стоит вонь. По всей видимости вода бежит постоянно одна и та же. Запашок тот ещё.
2. Уважаемые сотрудники отдела аренды, вопрос такой, где привлечение разных магазинов? Из сетевиков одежды есть глория, инсити и стресс, остальные а-ля ИП Пупкин. Конечно, детских магазинов достаточно, но где же одежда для молодёжи? Зара? H&M? Можно попроще даже, например, бифри или резервед? Будь здесь узнаваемые магазины, народу было бы больше. Сейчас я готова ездить только в рядом стоящие тц (радуга/мега), у вас одеться, увы, нельзя.
3. Граждане из ближнего зарубежья. Мало того, что они плюют в фонтан, сидят на фут корте по 50 человек, играют/орут, так сегодня вообще был ужас! Сижу я кушаю, и вижу как это животное (толерантности тут не может быть) сидит и ХАРКАЕТ прямо на пол. Это нормально?! А дальше вообще из ряда вон выходящее! Подходит охранник (думаю, ну хорошо, хотя бы пнет их под 5 точку, так нет же! Он подошёл и пожал всем руку в знак приветствия (охранник, кстати, русский). Это ужасно. Куда смотрит администрация, я не знаю.

Это самый ужасный торговый центр