Академический, ЗАО

Управляющая компания
  • Краснолесья, 127 — 6 офис; 1 этаж
  • Академический микрорайон 320 м

Работа управляющей компании над благоустройством района на очень низком уровне. Почему-то руководители данного заведения считают что людям, живущим в нашем микрорайоне нужны только кустики и памятники... может быть для кого-то это и так, но большинству необходимо: 1. Своевременная уборка территории, наступила весна и повсюду валяются шприцы и битые бутылки. После этого не надо говорить что это элитный микрорайон! 2. Бесплатные парковки и стоянки. В домах с такой большой численностью проживающих они должны быть по закону. Но!!! у нас есть только паркинги стоимостью от 300 000!!! Замечательное предложение для людей, которые итак живут в ипотеку! Дублеры перекрывают, во дворах машины стоят в 2 ряда... 3. Нет площадок (хотя бы платных) для выгула собак, хотя владельцев собак множество. Зато каждую весну руководитель компании с умным видом втыкает в землю кустики , посмотрите как замечательно мы живем ;) одна показуха!!!

• Полностью с вами не согласен, вы видимо других дворов в городе не видели. Во первых темень, во вторых круглогодичный мусор, т.к. помойки открыты и все летит, а третьих парковки забиты еще больше, у нас хоть паркинги есть. А у них их нет, и не будет. По поводу чистоты я считаю что убирают хорошо, а главное во время. А после весны всегда мусор появляется, это нормально.