Академический, ЗАО

Управляющая компания
  • Вильгельма де Геннина, 43 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 300 м

Это ужаснейшая УК. Не дозвониться, а если дозвонишься то отвечают так как будто одолжение делают. Нет нормальной обратной связи. В отделе всегда очереди, а все потому что претензий у всех много к работе УК. У нас УК выявила проблему с теплосчетчиком, а все потому что у нас батареи большую часть зимы перекрыты. А они посчитали что счётчик не исправен и платить нам по среднему. Главное денег содрать. Подъезды в новом доме в ужасном состоянии, кала идут деньги которые мы платим? Куда идут деньги с аренды места под рекламу? Не люблю академический большей части из за УК.

• Полностью поддерживаю!!! Сколько раз не обращалась, одно хамство, а еще некомпетентными специалисты оказались как потом выяснилось, пыталась доказать, что они не правы в начислении пени, ссылаясь на нормы ЖК, в итоге все равно меня пытались убедить, что я не грамотна, хотя юрист)))))) через месяц все таки мои предположения оказались правильными и пени были пере считаны ....!!!! Напрашивается вопрос Уважаемое руководство, где вы такой персонал подбиваете?

• специалистов в УК набирают по объявлению на остановках