Академический, ЗАО

Управляющая компания

Ребята, спасибо вам, что вы прикладываете реальные усилия, чтобы сделать из Академа персик!

Есть просьба. Вы в этом году сделали офигительные клумбы, видно что привлекали фитодизайнера, это клёво, это красиво, вы большие молодцы!

Можно попросить сделать то же самое с деревьями? Посадить саженцы нормального размера (я понимаю паркинги вносят некоторые ограничения, но есть ведь места вне паркингов). Не случайно понатыкать, а с задумкой фитодизайнера. Чтобы выросли красивые, большие и с пышной листвой. И защитить их ограждающими конструкциями от тракторов зимой.

Реально, посмотрите с высоты на Академ, на пятый квартал, в котором находится этот филиал. Выгоревшие газоны, и покоцанные маленькие кустики на аллеях... Нет листвы, нет кислорода и все выхлопы от машин во дворах идут к нам в окна. Вы ведь тоже тут живете. Думаю, согласитесь с такой логикой.

Пожалуйста, в следующем сезоне пригласите фитодизайнера и проработайте вопрос с деревьями и кустарниками. Это же вклад в будущее. Это воздух, которым мы дышим! И островок природы, которого так не хватает в каменных джунглях :)