Академик Боб

Английский детский клуб
  • Краснолесья, 30 — 1 этаж
  • Краснолесье 650 м

Здравствуйте!
Прошу пояснить, почему 29 декабря в 19.25 Ваш центр был уже закрыт. Днем во время телефонного разговора Ваш сотрудник сказала, что сегодня Вы работаете до 20.00. Мы хотели провести у Вас день рождение, после такого видно Ваше отношение к клиентам. Я обязательно оставлю негативный отзыв на всех возможных информационных ресурсах. Не хотелось бы чтобы кто-нибудь еще попал в похожую неприятную ситуацию.

Кстати прочитав ниже отзыв про мешки с мусором, могу сказать, что видимо руководство особых мер не предпринимало, т.к. вечером когда мы к приехали к центру около входа стояла гора мусорных мешков. Создавалось ощущение, что это запасной вход, а не центральный. Идти мимо было противно.

• Уважаемая Екатерина!Да действительно, с Вами был такой разговор, к сожалению вышла не очень приятная ситуация, в связи с тем что наш сотрудник в это время вышла на 15-20 мин. проводить ребенка, которого не забрали и попросили довести до дома, как раз в то время когда Вы подошли. Мусор у нас вывозится по окончании дня, в 20ч., его приготовили на выходе для вывоза. Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства, и в связи с этим приглашаем Вас отпраздновать Ваше мероприятие с 15% скидкой! Зал вы сможете посмотреть 2.01 с 10ч.утра.