Академик Боб

Английский детский клуб
  • Краснолесья, 30 — 1 этаж
  • Краснолесье 700 м

В этом году пошли в 1- ый класс! Из-за перегруженности школ на Краснолесье так получилось что наш класс учится с 2-ой смены. Вопрос с продленкой был изначально решён ещё летом, других вариантов не было (бабушки не педагоги, к тому же трудятся на пенсии). Ни одна продлёнка не была готова была принять ребёнка который учится со второй смены. Нашли одну, которую посещали весь сентябрь. Я практически поседела за этот месяц. Столкнулась с непрофессионалами, в конце сентября они закрылись( И вот мы пришли в Академик Боб. Сначала я была скептически настроена, и вот.... мы здесь 3 месяца и будем продолжать ходить далее. Не буду все рассказывать, скажу главное что директор Юлия делает все чтобы детям и мамам было супер. Продлёнка оснащена по всем современным требованиям, у детей все самое лучшее. Питание очень нравится ребёнку. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вечером каждый день педагог сообщает обратную связь из школы и рассказывает как прошёл день у ребёнка. А ещё можно посмотреть фотографии вашего ребёнка сделанные в течение дня на специальной страничке Вконтакте.Сама педагог по первому образованию и вижу что все нормы соблюдены на 5+, персонал самой высшей категории будь то английский, шахматы, логопед или администратор... Я не знаю как это все получилось сделать и при этом уровень цен довольно приемлемый. Вообщем всем рекоммендую и продленку и занятия в клубе Академик Боб. Спасибо Юлии, так держать!!!

• Спасибо Вам большое за такие теплые слова.Нам очень приятно получать такие красивые отзывы.Мы на самом деле делаем все по максимуму,чтобы дети не просто веселились у нас на продленке,но и получали новые знания.Мы так и будем держать марку,чтобы дети и родители всегда были в прекрасном настроении!