Академик Боб

Английский детский клуб
  • Краснолесья, 30 — 1 этаж
  • Краснолесье 650 м
Анна Истомина написала 2 отзыва об этом месте

Я не буду рекомендовать данный клуб.....ничего не организованно,цены меняются ежедневно.....с 1000 до 1700 в раз.(это разовое посещение за летний лагерь).....Юлия как хочет так и меняет цены.....Юлия постоянно там находится со своим ребннком,кормит грудью при детях (мне рассказал мой ребенок,мальчик,я была в шоке),еда сначала лагеря ужасная была теперь вроде более менее,экономят на здоровье наших детей,питание улучшили но за доп. плату.....не предупредив,просто поставили перед фактом!!!по поводу мусора,в ср привели ребенка в лагерь,по всему лагерю ужасная вонь....мусор у входной двери,воспитатель обьяснила это тем,что во вт администоатор забыла вынести мусор!еще ро поводу цен- Юлия сама начинает завлекать и уговаривать клиента,чтобы к ним ходили любым способом,обещая скидки а потом как то это забывается и сумма в итоге получается все равно завышенная....бардак с ценами!неприятно это......но что то положительное все таки в этом клубе есть- это персонал,хорошие воспитатели,педагоги,администратор!кстати по поводу логопеда в предыдущем отзыве,то это заслуга не этого клуба,а логопеда,а они у них приходящие и уходящие,Вам проще будет с логопедом договориться об индивидуальных занятиях дома,не будете переплачивать этому никчемному клубу!!!не рекомендую ни в коем случае

Добрый день, спасибо за отзыв.
Давайте я отвечу на все по порядку.
1. *цены меняются ежедневно* Вы захотели купить 5 посещений по цене целой смены. А 15 посещений у нас стоят дешевле. Вы ходили неделю за 5000 рублей. Далее вы уже решили приходить когда вы захотите, даже без предупреждений. Хотя еда заказывается заранее. Все цены указаны на сайте и в прайсе. Там сказано, что полная смена(это 15 дней, а не 5) стоит 1000 руб в день (все включено: питание и экскурсии) разовое посещение стоит 1200 руб, а если в этот день будет экскурсия то цена будет 1700 руб. Я думаю все логично.
2. *кормит грудью* Да, Юлия кормит ребенка грудью. В этот интимный момент она находится в отдельной комнате где никого нет, но если по каким то причинам она выходит за стойку администратора то всегда прикрывается шарфами или кофтами. Дети находятся в отдельных комнатах: в игровой, в столовой или на свежем воздухе.
3. *еда ужасная была теперь вроде более менее* В первый день несколько детей сказали, что не наедаются и мы в этот же день сменили поставщика еды. Порции перестали быть детскими и стали взрослыми, меню стало разнообразнее. Для этого мы были вынуждены собрать дополнительно 1000 рублей за всю смену. Написали всем родителям смс. Именно вы сказали, что вас все устраивает в еде и не понимаете зачем доплачивать, но в итоге доплатили. Мы постоянно стремимся к лучшему, сейчас наши дети кушают в соседнем ресторане. Еда у нас просто супер.
4. *экономят на здоровье наших детей* см. п.3
5. *питание улучшили но за доп. плату.....не предупредив,просто поставили перед фактом* см. п.3
6. *администратор забыла вынести мусор* Да, администратор забыла вынести мусор. Открыли окна и проблема исчезла примерно за 30 секунд.
7. *начинает завлекать и уговаривать клиента,обещая скидки* см. п.1
8. *проще будет с логопедом договориться* Логопед занимается по нашим материалам и конспектам. Занятие стоит 500 рублей.

• Добрый день, спасибо за отзыв.
    Давайте я отвечу на все по порядку.
    4. *экономят на здоровье наших детей* см. п.3
    7. *начинает завлекать и уговаривать клиента,обещая скидки* см. п.1