Академик Боб

Английский детский клуб
  • Краснолесья, 30 — 1 этаж
  • Краснолесье 650 м

Начну с главного - благодарности моей лично и моего сына за прекрасный отдых! Рекомендую лагерь тем, кто хочет с пользой и в удовольствие провести лето, наиграться на свежем воздухе, в игровой форме закрепить или улучшить знание английского, завести новых друзей, узнать много нового и интересного. Три недели в лагере пролетели как одно мгновение: веселая, непринужденная обстановка в окружении внимательных и активных вожатых, справедливость и умение решать конфликтные ситуации между детьми. Анна и Катерина умницы. Грамотное планирование дня - залог успеха и это золотое правило соблюдено. Прогулки сменяют умственную нагрузку, мастер-классы увлекательные и не навязываются вожатыми, экскурсии на своем автобусе часовые - не утомляют и устроены в интерактивной форме. Питание настроено на ребенка, вкусные перекусы и сытный обед. Ребенок здоров и доволен - а это для родителей главное. Большое спасибо директору центра за понимание, умение найти компромисс, пойти на встречу при решении индивидуальных сложных моментов, связанных с личностными особенностями ребенка.

Спасибо огромное за такие теплые и дружественные слова. Будем рады видеть вас снова