Академик еды

Кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сегодня были на бизнес - ланче. Вкусно, недорого, но как то очень неуютно и сев в кресло, я провалилась. Всё таки, мебель пора обновить - сидеть было жутко неудобно.

Были сегодня здесь на бизнес ланче. Узнали про это место из рекламы в лифте в подъезде. Накормили быстро и вкусно. Спасибо.

Приятная, уютная обстановка. Выбор в меню небольшой, но, думаю, каждый найдёт себе что-то по вкусу. В целом блюда неплохие, но я была удивлена, когда к борщу подали обычный чёрный хлеб вместо заявленных гренок. Обслуживание довольно долгое, если учесть, что гостей было немного. Вполне нормальное кафе, можно иногда зайти на обед или ужин.

• Недавно побывали в Академике на дегустации сыра. Здорово, что подобные мероприятия добрались и до нашего района👍. Очень понравилось, хорошая организация и достойный подбор представителя продукции. Организуйте чаще подобные интересные встречи и вечера, с удовольствием будем посещать.

Мария Шмакова написала 3 отзыва об этом месте

Хорошие официанты. Еда очень вкусная. Пасту сами делают. Это прям 5! Как-то брали с собой пельмени - тоже отличные.

Немного уютнее хочется атмосферу - зонированности не хватает, и кресла по-удобнее.