Академик

Пункт выдачи

Уже неделю нашего сына радует спортивный этот спортивный комплекс! Теперь каждое утро начинается с подтягивания и упражнений на лестнице. Заказ был оформлен ночью, на следующее утро менеджер позвонил для подтверждения. Привезли в оговоренное время. Установку не заказывали,обошлись своими силами. Комплекс шикарный! Металл, качественная покраска, на все болты-гайки декоративные заглушки, крепление к стене ого-го! Инструкция по сборке очень подробная, все понятно) Нагрузка до 100 кг.

Перед покупкой заходила в магазин, пощупать, посмотреть. Консультант подробно всё рассказала, кто, где производит, какие бывают конструкции и т.д. приобретением и сотрудничеством с магазином остались очень довольны!