Академик

Компания по заказу дипломных, курсовых, контрольных работ
  • Открыто до 22:00

Впервые обратился на данный сайт за написанием реферата. Сроки и цена, указанные на сайте, полностью устраивали. Ребята выполнили работу день в день, рефератом доволен, все сделали отлично. Буду рекомендовать своим знакомым

Заказывали чертежи, несколько человек из группы, сделали все отлично, по ГОСТу, и даже , когда наши преподавали начали придираться и придумывать свои критерии, ставя незачёт, нам переделали работу специально под нас.

Хочется выразить искреннюю благодарность компании"Академик" за безупречное выполнение работ,за отзывчивость !,а главное за выполнение в короткие сроки!БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!РЕКОМЕНДУЕМ!

Я обращалась недавно в эту компанию, и мне очень понравилось. Благодаря этой компаний мой вопрос решился в короткий срок. Стоимость услуг устроила. В общем, всем советую!!!

Мне писали курсовую работу. Антиплагиат работа не прошла, 3 раза требовалась доработка. Работа вышла больше 7 тыс.руб. На данный момент на звонки не отвечают и не приступают к исправлению работы! Никогда не заказывайте у них ничего, больше проблем!