Академик

Компания по заказу дипломных, курсовых, контрольных работ
  • Чернышевского, 16 — 714/3 офис; 7 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 340 м

Полный лохотрон,а не компания. Заказала я диплом в сроки не уложились,ну это пол беды,когда принесла преподу он у меня спросил:"тебе что Таджики писали". Переделывать они отказались,деньги естественно не вернули...думала переделаю сама,но по итогу осталась без диплома тк они тупо его скачали и он не прошёл проверку вообще...ужасная конторка,ни при каких обстоятельствах ребята не обращайтесь в эту фирму,потеряете время и деньги.

• Светлана, несколько неожиданно именно от Вас получить такой негативный отзыв.

Действительно его формулировка слишком эмоциональна и неконкретна, учитывая,

во-первых, что работа была выполнена раньше на два дня, чем указанно в договоре,
    во-вторых, от Вас поступило всего 2 замечания на доработку, которые были выполнены в указанные сроки.

Непонятно, Светлана, на чем основывается Ваши комментарии "переделывать они отказались" и "деньги естественно не вернули".

По денежному возврату - это вообще удивительная ситуация, этот вопрос даже не поднимался в принципе (напоминаем, две Ваши заявки на доработки, выполнены и сданы в срок!)

Так же необоснованно Ваше высказывание "скачали из интернета" и "что писали Таджики" - Светлана, за все выполненные работы мы несем полную ответственность, в том числе и за антиплагиат.

Проверку на антиплагиат можно сделать самостоятельно без каких бы то ни было затруднений, зарегистрировавшись на сайте антиплагиат.ру и убедиться в проценте оригинальности работы!

Для решения Вашего вопроса - просьба указать номер заказа и его дату, чтобы мы могли точно понимать о какой заказе идет речь, для принятия дальнейшего решения.