Академик

Компания по заказу дипломных, курсовых, контрольных работ
  • Красноармейская, 10 — 901/2 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Отличная компания! Заказывал работы на протяжении всего срока обучения в УрГЭУ, все работы выполняются качественно и в срок, все курсовые и диплом, также заказал в этой компании. Очень компетентные и грамотные сотрудники. Очень порадовало что заключается официальный договор в котором все прописано, всегда бесплатно осуществляли все доработки. P.S. Хочется оставить не большой комментарий по глупым людям, которые также учились со мной в группе, да и есть во многих других, заказав работы в этой компании, эти люди были не довольны результатами, а все от чего? Причин, по которым это происходило, как я выяснил из общения с этими глупыми людьми было несколько:
- они почему то думают, что заказав работу ее совсем не надо даже читать!
- заказывали они как правило всегда позже чем надо было это сделать, соответственно из-за самого себя не успевали к нужному сроку
- ну и есть еще такие люди которые не ходят на консультации к своим дипломным руководителям, даже при условии что вы заказываете работу, надо как то создавать видимость того, что вы сами ее делаете
Не будьте такими тупыми людьми, закажите заранее и хотя бы прочитайте работу, тогда 4 вам обеспечена минимум, проверено на себе.

Максим, спасибо "за независимый взгляд со стороны".

Действительно на результат сдачи работы влияют многие факторы, начиная от сроков написания работы и заканчивая личным отношением руководителя к студенту.

С нашей стороны мы делаем максимум действий, чтобы студент защитил работу.