Академик

Компания по заказу дипломных, курсовых, контрольных работ
  • Красноармейская, 10 — 901/2 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

отвратительная работа!!! за 1700 работу тупо скачали с интернета слово в слово и просто распечатали!!! пришлось переделывать самой!!

Добрый день!

Наша компания регулярно занимаемся отбором и контролем специалистов по написанию работ.

В случае получения обратной связи от клиента о работе выполненной не по требованиями указанным в бланке заказа - мы бесплатно и в минимально возможные сроки дорабатываем его заказ. Это условие четко прописано в нашем договоре. В случае если автор отказывается сделать доработку в указанный срок, мы заносим его в "черный список" и навсегда перестаём с ним сотрудничать. Невыполненную работу передаем другому специалисту. И все дополнительные затраты идут за счет компании.

Репутация в бизнесе важнее всего, поэтому в первую очередь мы заинтересованы, чтобы наши клиенты оставались довольными оказанными услугами.

Таким образом в случае человеческого фактора (некорректно выполненной работы автором) при обращении к нам в компанию Вы экономите свое время и совместно с менеджером находите выход из любой ситуации.

Иначе, Вы остаетесь с негативными эмоциями, теряете дополнительные ресурсы, и как вывод не получаете желаемого результата.

• Добрый день!