Академия Чудес

Агентство хорошего настроения
  • Фурманова, 48 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 550 м

Заказала шарики ребенку на день рождения в компании Академия чудес. Поговорила в пятницу с оператором, попросила доставку на утро воскресенья. Она сообщила, что в воскресенье не работают, хотя на сайте написано, что доставка осуществляется 7 дней в неделю. ОК! Договорились на субботу, с 8 до 9 вечера. Но в субботу ни курьера с заказом, ни звонка из компании не было. В воскресенье тоже тишина. В общем - остался у нас ребенок без шариков. Благо ему всего год и они скорее нужны родителям. Но впереди еще много таких заказов, теперь уже не в этой компании.

Кристина. Добрый день.
Спасибо большое за отзыв. Он позволил выявить недоработки в программном обеспечении и оперативно исправить ошибку. В качестве компенсации за испорченное настроение, мы по телефону, в личной беседе, обговорили способы решения данного инцидента.
Я думаю мы сможем, Вам, доказать, что это было случайное происшествие. Еще раз приношу извинения от лица компании. С уважением, руководитель компании, Егор Мальченко.

• Кристина. Добрый день.