Академия Чудес

Агентство хорошего настроения
  • Фурманова, 48 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 550 м

Хочу выразить огромную благодарность Академии чудес за прекрасную работу и своевременную доставку!
В эту субботу у меня прошел весенний фотопроект ( я фотограф) и нам нужны были воздушные шары. Изначально хотели заказать огромные метровые, но до этого провели съемку с таким шаром и поняли, что это будет перебор)
В итоге искали что-то среднее между обычными шарами и метровыми.
В Академии Чудес нашлось то, что нужно. Большой шар на 40 см вместо 80 у огромного метрового.
Так же стоял принципиальный вопрос по поводу цвета шара. Я позвонила в офис компании, чтобы уточнить этот момент. Сразу хочу отметить, что разговор с менеджером был довольно сухой - голос не особо приветливый и, как будто, не заинтересованный совсем, чтобы я делала у них заказ. Однако я решила этому моменту не придавать шибкого значения. Подъехать в офис и посмотреть шары в живую, увы, у меня не было возможности и тут менеджер предложила выслать мне на почту фото реально шара, чтобы я могла оценить цвет и размер. Отлично! Уже через несколько минут у меня была фотография шара в реале и мы поняли: это то, что надо! Сделали заказ на 5 шаров, озвучили время доставки. Я очень переживала, что доставка опоздает, ведь я не могу заставить клиентов ждать, когда привезут шары, а без них сниматься- совсем не вариант!
Доставщик позвонил мне примерно за час с небольшим до обозначенного времени, спросил, когда я буду на месте и удобно ли, если он привезет мне заказ в самом начале обозначенного периода? Конечно, мне было удобно!
Шары привезли точно в срок, они оказались в прекрасном состоянии, провели весь день на сильном ветру и даже поучаствовали в съемке на следующий день!
Впечатления от данной фирмы остались очень положительные, единственно, хотелось бы, чтобы и по телефону менеджеры разговаривали более приветливо с клиентами, ведь к вам приходят за радостью и праздником :)

Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вас видеть вновь!