Академия Чудес

Агентство хорошего настроения
  • Фурманова, 48 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 550 м

Первый раз обратилась в данное агентство, нужно было срочно докупить шары на детский праздник, за оперативность конечно плюс всё сделали быстро, но с качеством возникли проблемы. Заказ забирала сама, пройдя пять минут по улице заметила что пара шаров уже сдуваются, вернулась обратно в агентство, там без вопросов шары опять подкачали. В итоге под вечер этого же дня они опять сдулись и висели как тряпочки,500 рублей на ветер. Осталась очень разочарована. Что за агентство по оформлению праздников которое даже шары толком надуть не может?!

Алена, добрый день. Спасибо за отзыв.
К сожалению фольгированные воздушные шары имеют особенность показывать свои дефекты не сразу. А потихоньку в течении дня сдуваться из за слабого клапана или из за трещин на заломах. Выявит эти дефекты может только время. Мы всегда идем на встречу и поддув производим бесплатно.
Так же если вы делаете предварительный заказ, то шары мы надуваем заранее и проверяем их на дефекты.
В связи со срочностью вашего заказа, проверить эти шары на повреждения у нас не было возможности.
Нам очень жаль, что мы оставили о нас плохое впечатление.
Можем предложить вернуть нам шары и мы компенсируем Вам их стоимость.
С Уважением, Академия Чудес.

• Алена, добрый день. Спасибо за отзыв.
    Нам очень жаль, что мы оставили о нас плохое впечатление.
    Можем предложить вернуть нам шары и мы компенсируем Вам их стоимость.
    С Уважением, Академия Чудес.