Академия Чудес

Агентство хорошего настроения
  • Фурманова, 48 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Отзыв очень сильно запоздал, но это не так уж и важно

Покупала "оскорбительные" шары на день рождения для своего молодого человека (19 апреля)

Отзыв очень сильно запоздал, но это не так уж и важно

Многие не понаслышке знают о том как тяжело делать сюрпризы, оббегать десять мест, да ещё и везде вовремя успеть - я из тех, кто в сроки не совсем попал в нужный день. Поняла, что не доеду к назначенному времени до магазина, позвонила - меня успокоили и сказали, что я могу ехать спокойно, заказ не отменят и что всё в порядке.

Катастрофичечки отзывчивые и прекрасные ребята заказ сформировали, напоили кофе (про него промолчу, ибо отзыв об академии все таки😀), помогли топографическому оболтусу найти кратчайший путь к родному дому и любезно проводили в дорогу.

Шары были в первозданном виде примерно три недели, далее постепенно "вяли" ещё полтора месяца и опускаться вниз даже не думали.

Спасибо большое академии, обязательно буду рекомендовать вас друзьям 😊

Добрый день, Remain Defendera! Спасибо большое за позитивный отзыв о нашей работе и наших шарах! Будем рады новой встрече с Вами и с удовольствием подарим Вам и Вашим близким яркие эмоции! А также обязательно напоим вкусным кофе )) До новых встреч на Фурманова, 48!