Академия Чудес

Агентство хорошего настроения
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Консультация по телефону и в самом магазине отличная, но проблема с доставкой. Я живу в 15 минут ходьбы от самого магазина. Заказал доставку, обещали привезти с 19.00 до 20.00. в итоге привезли в 20.24,а я торопился в ресторан к 21.00. если вы любите пунктуальность, то не заказывайте доставку в данном месте. Академия чудес, не чудесная доставка.

Добрый день, Окс! Спасибо Вам за теплые слова о нас и нашей работе! Дарить яркие эмоции и создавать хорошее настроение после Ваших слов нам теперь еще приятнее!!! Спасибо! И ждем Вас снова на Фурманова, 48! Кстати, у нас появились интересные подарочки к Новому году ;) До новых встреч!

В середине прошлого месяца обратились в Академию Чудес за отличными воздушными шарами. Не перестаю восхищаться своевременно выполненным заказам и атмосферой студии в целом)Шарики, как всегда, шикарны 😍 фламинго продержалась около 4 недель)большое спасибо🙂

Добрый день, little_queen! Спасибо Вам огромное за доверие и теплое отношение к нашей работе )) Всегда рады нашим добрым "постоянникам" и с нетерпением ждем Вас на Фурманова, 48 снова!

little_queen написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность всей команде "Академия чудес". Наша свадьба превратилась в сказку. Все было на высшем уровне.

Анастасия, добрый день! Спасибо огромное за доверие и за теплые слова о нашей работе! Вам всего самого доброго, и пусть Ваша сказка длится очень-очень долго! Будем рады новым встречам на Фурманова, 48 ;)