Академия Чудес

Агентство хорошего настроения
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день, Remain Defendera! Спасибо большое за позитивный отзыв о нашей работе и наших шарах! Будем рады новой встрече с Вами и с удовольствием подарим Вам и Вашим близким яркие эмоции! А также обязательно напоим вкусным кофе )) До новых встреч на Фурманова, 48!

Очень здорово, что можно заехать и тебе красиво упакуют подарок.

Вот так выглядят праздничные apple airpods))

Добрый день, Adamas! Спасибо за теплый отзыв! Мы обожаем упаковывать подарки )) И будем рады помочь красиво оформить еще множество Ваших подарков своим близким! Вам яркого настроения и побольше приятных событий!

Добрый день, Alena! Спасибо Вам за хороший отзыв! Надеемся, что наши шарики Вас еще долго будут радовать и создавать яркое настроение =) И до новых встреч на Фурманова, 48

тут очень красивы букеты, но дорогие, это надо иметь в виду при заказе. но цветы все свежие и красивые.

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова о качестве наших букетов и цветов! Кстати, букеты стараемся собирать на сумму, комфортную для заказчика. Поэтому у нас Вы всегда можете заказать цветы, доступные для любого кошелька! Хорошего дня!

Огромное спасибо за отзыв! Мы очень стараемся быть особенными, яркими и разными! Всегда приятно получать такие теплые и радостные комментарии о проделанной работе. Спасибо, что Вы с нами!