Академия Чудес

Агентство хорошего настроения
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Оба мои заказа просто продинамили в этом агенстве. Ну то есть, шары начинали надувать только когда я приезжала за заказом и напоминала о заказе. Ну неужели так сложно выполнить в работу, если вы сами написали что заказ выполните в срок?? У ваших клиентов время не резиновое и терпение тоже...

В середине прошлого месяца обратились в Академию Чудес за отличными воздушными шарами. Не перестаю восхищаться своевременно выполненным заказам и атмосферой студии в целом)Шарики, как всегда, шикарны 😍 фламинго продержалась около 4 недель)большое спасибо🙂

Добрый день, little_queen! Спасибо Вам огромное за доверие и теплое отношение к нашей работе )) Всегда рады нашим добрым "постоянникам" и с нетерпением ждем Вас на Фурманова, 48 снова!

little_queen написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность всей команде "Академия чудес". Наша свадьба превратилась в сказку. Все было на высшем уровне.

Анастасия, добрый день! Спасибо огромное за доверие и за теплые слова о нашей работе! Вам всего самого доброго, и пусть Ваша сказка длится очень-очень долго! Будем рады новым встречам на Фурманова, 48 ;)