Академия Детства

Центр по уходу за детьми
  • Уральских Рабочих, 44 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Индустрии 380 м

Татьяна Никифорова
24 июл в 11:55
Действия
А мы пришли в этот садик в 2 года. Сейчас нам 6 лет. И вот уже 4 года ребенок с удовольствием каждый день ходит сюда. Здесь очень уютная, домашняя обстановка. Профессиональные воспитатели, находят подход к каждому ребенку. Постоянно проходят занятия творчеством, музыкой, занятия с логопедом. А незабываемые праздники и утренники, не оставят равнодушным не одного ребенка. У садика отдельный вход, большое помещение, огороженная детская площадка, много игрушек, хорошая еда. Можно много писать, как здесь хорошо, но самое главное, что ребенку очень нравиться и каждый день мы спешим сюда с большим удовольствием!

Хочется сказать большое спасибо нашему любимому воспитателю Нелли Николаевне, которая вкладывает свою душу в каждого ребенка и делает это с большим удовольствием и любовью. Повару Татьяне Владимировне, которая потрясающе готовит для детей и каждое утро в садике разносятся невообразимые ароматы свежей выпечки и еды. А также спасибо всему остальному персоналу. И конечно большое спасибо Ольге Анатольевне за этот чудесный садик.

Приводите своих детишек, и вы не пожалеете!