Академия дров

Компания по производству и доставке дров. Склад
  • Закрыто до 09:00

Заказывал 8 кубов дров. Деревня Гусева, ул. Ленина 23. Диспетчер девушка Лена быстро и чётко приняла заказ. Все условия моего заказа были соблюдены(время доставки, размер дров, состав дров и колличество). Было выполнено всё правильно и чётко. Мне очень понравилось сотрудничать с этой конторой. В следующий раз буду обращаться именно к ним.

Андрей, добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас вновь!

Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для Вас! Ждем Вас вновь!

За лето 2020 в несколько этапов заказали 69 кубов березовых и 6 кубов осины. Колка хорошая. Диспетчер выходил на связь в любое время и учитывал все пожелания по загрузке (от 2 до 6 кубов). Привозили чётко в назначенное время, предварительно связывался водитель-информировался через какое время приедет.

Дарья, добрый день. Спасибо за отзыв.

Мы работаем для Вас! Ждем Вас вновь!

Спасибо за отзыв. Обязательно примем меры, чтобы такого больше не повторилось.

Заказал 6 кубов дров. Привезли и разгрузили быстро. Радость бала недолгой - после укладки дров в поленницу и подсчитав объём обнаружил недостачу 1-го с небольшим куба. В кузовах газелей все было красиво, подвох внутри кузова, укладка не полная. Компания все отрицает, но формулы геометрии никто не отменял. 1500 р. ушли просто так.