• Екатеринбург, Шейнкмана, 121а
  • Геологическая 1500 м

Плюсы:

+Вежливый ресепшн, вопросы все быстро решаются милыми девушками (особо отмечу Валерию)

+Цена годовой карты

+Цены на детские секции вообще шик!(в городе сильно дороже. Вы делаете реально спорт доступным.

+Новые тренажёры как и само здание(радует глаз)

+Офигенный этаж функционального тренинга

+Кофе и ореховая смесь в баре ням)

Минусы:...

Плюсы:

+Цена годовой карты

+Новые тренажёры как и само здание(радует глаз)

+Офигенный этаж функционального тренинга

+Кофе и ореховая смесь в баре ням)

Минусы:

-научите здороваться ваших тренеров в зале! Здоровается с клиентами только Анна Есаулкова, остальные даже не отвечают на сказанное им приветствие, мы не за этим конечно в зал ходим, но культуру лучше держать на уровне, думаю Игорь Алексеевич удивится, что такие вещи в Академии имеют место быть

-очень часто не пускают в парковку охрана, дескать во время мероприятий запрещено. При этом парковка забита машинами, и кто-то если выехал и освободилось при мне место, то не впустят на освободившееся (да, в -35° как-то после душа идти до Уральца к машине кажется неблизким путём+тяжёлая сумка и ты девочка)

-отсутствие сауны в женской раздевалке

-во время мероприятий в баре заканчивается еда и клиентам не схватить с собой в дорогу перекус после трени (орехи, правда, всегда в наличии, но хотелось бы чтоб нам доставались и обеды в субботу).

-поздними вечерами в раздевалке женской весь пол в волосах, а уборщиц как правило не видно, т.к.моют этаж в это время (хожу после 21-22ч часто)

Продлять, наверное не буду. Всё таки привыкла к залу с бассейном и хаммамом.

• Добавлю и я ещё один минус. (Специально для Игоря Алексеевича).

Поставили урну справа от входа в парк "Зелёная роща" и теперь туда прутся курить абсолютно все ошибочно воспринимая её за пепельницу.

Во время проведения мероприятий толпами стоят там дымят.

Невозможно не то чтобы постоять у входа спокойно, а просто мимо пройти. Ужасная никотиновая вонища!

Что это за такие спортсмены/любители спорта!?

Выход вижу такой: убрать оттуда урну, а на колонну входа присверлить яркую заметную табличку, что курить здесь запрещено.

Следующий мой отзыв будет не в комментарии, а полноценный – с фотографиями и единицей в карму заведения.

Спасибо за понимание.

• Наверное не спортсмены, а охранники или водители тех детей и взрослых, кто участвует в соревнованиях. Да, согласна! Дымят сильно сбоку здания в эти дни!!!

• Добрый день, eric-cartman! Спасибо за обратную связь, урну перенесли в другое место.