• Екатеринбург, Шейнкмана, 121а
  • Геологическая 1500 м

Наконец-то после карантина вернулась возможность тренироваться в зале, а не онлайн, и очень приятно, что Академия пошла навстречу клиентам, сделала несколько хороших спецпредложений по персоналкам. Если раньше занималась только в тренажерном зале (сама) и в групповых (бокс), то теперь занимаюсь индивидуально с тренером - хожу к Кате Павловой, учусь ходить и дышать заново практически. Для меня это большое открытие и удивление, что можно ходить в зал, тренироваться и не гробить там свое здоровье (ради того, чтоб была попа-орех - такая только у меня и у памятника Ленину), а даже наоборот - меняться к лучшему и внешне, и внутри. Это круто.

По залу - огромный респект за чистоту, вижу, что ходит персонал, протирает каждый тренажер, каждую ручку, каждый коврик дезраствором. То же в раздевалках. Плюс еще порадовало, что убрали ненавистные пластиковые стаканчики у кулеров (да, не очень удобно, но пару раз забудешь бутылку для воды - и на третий раз возьмешь, зато природа скажет тебе "спасибо", принципиальный экологичный подход - это хорошо, я одобряю).

Все вежливо, грамотно, чисто. Большой плюс - нет толп народа, видимо, как-то грамотно подбирают расписание, не приходится ждать очередей. Жаль, что бар после карантина еще не заработал, иногда хочется все-таки перекусить после тренировки, надеюсь, скоро откроют.

Katrin, спасибо большое за ваш отзыв!