• Екатеринбург, Шейнкмана, 121а
  • Геологическая 1500 м

Добрый день, очень хотели бы ходить на греко-римскую борьбу, парень 4 Года ,но все места заняты! Как попасть к Вам?

• Здравствуйте, Максим. Вам нужно позвонить нашим администраторам +7 (343) 271-55-88, они запишут вас в лист ожидания. Когда места в группах освободятся, с вами обязательно свяжутся.

• Благодарю, мы с этого и начали! Позвонили по телефонам администраторов , нам сказали; что не записывают в лист ожидания, нам нужно звонить, несколько раз в неделю и узнавать. Перед тем , как писать на фламп ,

• в данный момент направление греко-римской борьбы закрылось. Для спортсменов будут запущены новые группы по дзюдо. В данный момент расписание и количество мест уточняется.

Также приносим свои извинения за неверные данные. Сейчас мы не ведём запись в лист-ожидания. Летом у нас произойдёт переформирование групп и появятся свободные места на другие направления. Либо вы можете переодически звонить администраторам и уточнять информацию, если места, на интересующие вас направления, освободятся, вас обязательно запишут на тренировки.

• Благодарю