• Пушкина, 7л — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Всем хорошего дня. Часто посещаю мероприятия различного плана и считаю нужным написать свои комментарии об организаторах. Была в мае 2016 года на обучении в образовательном центре «Академторг». Центром, конечно, назвать сложно – 1 офис с 2-мя аудиториями, но это, как мне показалось потом, только плюс. Больше всего впечатлил преподаватель и он же директор центра Илья Долгих. Я на этих курсах можно сказать, что случайно. Руководитель отправил меня, чтобы могла заменить коллег «в случае чего» и юридические курсы плохо переношу, но та простота подачи материала и обилие примеров не дали скучать. Даже более того – ко мне пришло понимание на сколько эта тендерная работа может быть важной для фирмы. Оказывается, можно торговаться в аукционах и без юридического лица. Сама обстановка в офисе тоже не совсем стандартная – прямо в этом же помещении они играют в аукционах от других компаний и мы видели реальные аукционные торги. В конце занятий мы еще и номерами с группой обменялись – думаю, что деловые контакты всегда будут полезны. Так что я однозначно рекомендую «Академию электронных торгов». За реальными знаниями только туда.