Академия эстетики и косметологии

Центр подготовки мастеров для салонов красоты
  • Радищева, 10 — 324 офис; 6 подъезд
  • Радищева 150 м

Очень пожалела что вообще туда пошла учиться, сплошное надувательство,от начала и до конца. Нужен на первых парах просто был диплом. Учимся значит в бьюти -мастере, диплом получаем в студии О`кей, мастер который нас обучал ,человек который совсем далёк от косметологии,даже не умеет заливать маски, куда там нам предлагали за 500 р, пройти обучение и сертификат по дарсонвализации.Очень маленькая обучающая комната,в которой нет алиментарной аппаратуры для косметологии,что там есть только шампуни и.т.п ну в общем то чтобы делать перманентный макияж и красить волосы,везде бардак,грязь.В конце "обучения" получили дипломы(в метро можно было такие купить). В общем потратили деньги зря.

• Всё так и есть, ничего не меняется ...

• Я,Кузнецова Татьяна Юрьевна-руководитель этой школы. Помещение для косметологов полностью оборудовано . У школы 2 филиала -на Радищева и Щорса. Это указано на нашем официальном сайте.Уборка проводится ежедневно. Стоят ультрафиолетовые шкафы для обработки инструментов и перекатной рециркулятор для обработки воздуха.Преподаватель имеет медицинское и косметологическое образование. Дарсонвализация входит в курс косметолог-эстетист и нашим ученикам не надо за это платить деньги.Кто у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учился,тот всё это знает.

• Ультрафиолетовый шкаф не подходит для стерилизации он подходит для хранения . А для стерилизации нужен сухожаровой шкаф как минимум и хранение в крафт пакетах. У кого есть мед образование тот это знает.

• Вы точно не учились в этом учебном центре. Здесь ВСЁ одноразовое и все правила соблюдаются!!! Откуда столько яда? На такие учебные центры равняться надо,а у вас от зависти челюсти сводит.

• отвечай мне когда будет более чем один отзыв в акаунте , понаделают фейков и пишут в своё удовольствие училась конечно , о боги ))) завидовать ??? Помещению без окон, отсутствии достойной вентиляции , кабинет 15 метров в котором работают 3 человека ? Чему ? Да глупости уж не говорите , воспринимать критику нужно достойно -адекватных людей она лишь подталкивает у росту и исправлению ошибок -чего и желаю Т. Ю. Прям иной раз так расхваливают и обычные люди такие мелочи пишут что подумать что эти отзывы положительные полная лажа -обыватели не разбираются как правило ни в чем, а тут вон терминология иной раз зашкаливает .

• Катаюсь от смеха. Ты женщина с больной фантазией. Ползаешь по чужим страницам и рыгаешь ядом.Ты хоть видела,какие красивые и оборудованные у них помещения? Если не знаешь,то найди в контакте страничку :Место красоты Екатеринбург. И не надо считать всех людей за обывателей. Каждый специалист в своем деле. Откуда у тебя ненависть ко всем людям?