Академия гимнастики

Секция детской спортивной гимнастики
  • Екатеринбург, Азина, 18ж — 3 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Динамо 1400 м

Не смогла найти контакты на сайте Академии,а звонить в колл-центр нет смысла. Надеюсь, руководство Акпдемии сможет ответить хотя бы здесь.

Какие меры безопасности могут быть гарантированы детям на время занятий? 4 июля в отделении на Азина сработала пожарная сигнализация. Все, кто был к коридоре, вышли на улицу. Тренеры вывели ребят на лестничные пролеты. Когда выяснилось, что опасности нет, все вернулись в помещения. Но посчитать ребят никто не догадался! Или проверить по списку!

Я обнаружила маленького мальчика, стоящего одного у соседнего магазина!! Одного! Минут 10 стояли с ним и ждали "маму, которая пошла в магазин". Минут 5 я бегала по магазину, опрашивая всех присутствующих. И только услышав слово "гимнастика" среди непонятной речи, все поняла. Его помогли отвести ОБРАТНО на занятие. ТРЕНЕР ПОТЕРЯЛ РЕБЕНКА!! И за 20минут (минимум) ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ!

Какие гарантии, что это не повторится? Где гарантии, что это не случится с моим ребенком?? Занятия длятся по часу. В обоих группах около 20 детей. Холл не рассчитан на 20 ожидающих родителей + некоторые с маленькими детьми + приходят следующие группы.

Я так понимаю, на тренере эта ситуация никак не отразилась, верно?

Поставила 3 злезды, а не 1, потому что наш-то тренер просто отличный! И подход к детям может найти! Только ради него и ходим сюда. Несмотря ни на что.