Академия гимнастики

Секция детской спортивной гимнастики
  • Екатеринбург, Авиационная, 10 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Хочу выразить огромную благодарность тренеру Тяпковой Елене Юрьевне!

С нами она работала месяц, подменяла нашего тренера на время отпуска.

Хочу выразить огромную благодарность тренеру Тяпковой Елене Юрьевне!

С нами она работала месяц, подменяла нашего тренера на время отпуска.

Сначала мы (родители) настороженно восприняли нового тренера на подмене, ведь пришла молодая девушка, не понятно, что от нее ждать…. Но в администрации нам сказали, чтоб мы не беспокоились - у нее хорошая тагильская школа и вообще она хороший тренер.

Моя дочь в это время билась над колесом, не получалось. Елена Юрьевна мне сказала, что она тут на месяц и за это время научит делать колесо и сразу показала методику, как правильно выполнять это упражнение, как подхватывать ребенка, где и как ноги фиксировать, чтоб ребенку стало понятно как правильно это выполнять.

В итоге, прошел месяц – дочь колесо делать научилась, очень довольная, а я и подавно. А еще я заметила, как она стала делать уголок на кольцах, ползать по канату, на брусьях делать кувырок вперед и назад и еще много чего такого, что раньше не получалось.

На мой взгляд, на лицо отличная работа тренера!

Надеюсь, что у Елены Юрьевны сложится отличная тренерская карьера и она воспитает много будущих чемпионов!

Спасибо вам огромное!

Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв! Елена Юрьевна действительно не по годам сильный и ответственный преподаватель, благодарим за высокую оценку ее труда! Желаем успехов Вашей юной спортсменке и крепкого здоровья!