• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 130 м

Записалась на курсы массажа. Очень ждала первого занятия, которое должно было состояться 26 января 2015. Явившись к назначенному времени узнаю, что начало курса перенесено на 9 февраля. Никто не удосужился позвонить и сообщить об этом немаловажном изменении. Не до занятия, не после.
Совершенно некорректный подход к организации обучения.

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать мнение каждого ученика. Просим прощения за неудобства. Причина данной ситуации в том, что предыдущая группа не закончила обучение из-за праздников. Пришлось сдвинуть начало вашей группы на две недели. Вашу группу предупредили о сбое в графике. К сожалению вам не сообщили. В первые произошел такой случай. Приносим свои извинения.