• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 130 м

Доброго времени суток )
Закончила курсы маникюра 29 марта этого года, полученными знаниями, навыками которые уже оценили МОИ клиенты,
группой, отношением коллектива, а особенно нашим педагогом Ириной Анатольевной очень довольна.

Доброго времени суток )
К тому что на экзамене присутствовала новая группа, отношусь с пониманием и гордостью. Даже на момент выпуска уже можно показать качество выполняемой работы. Т.е. вновь прибывшие на обучение могут наглядно увидеть результат на момент окончания обучения. Недовольство присутствием посторонних считаю слабостью и неуверенностью в своих силах ( как такой человек будет работать в салоне, где несколько клиентов могут наблюдать за работой мастера и комментировать )

Нелли! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Для нас очень важно ваше искреннее отношение к процессу обучения и отзыв к преподавателю Ирине Анатольевне . Мы рады , что вас не смутили новые ученики , а более того дали вам уверенности в сдаче экзамена. Удачи Вам в Вашей новой профессии!