• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м

Вчера закончили с девочками курс Маникюр и Педикюр. Не хотелось уходить вообще, я обязательно приду на повышением и именно к Ирине Анатольевне. Вчера сдавали экзамен вечером и тоже с нами были девочки из новой группы, но поверьте нашей вечерней группе это никак не мешало, тот, кто имеет хоть какое то представление о ногтях, то человеку никто и ничего мешать не будут. Нам дан был полностью материал, даже то, что не входит в программу, наша Ирина Анатольевна всегда нам все объясняла. Вообщем я очень довольна и благодарна Ирине Анатольевне, она очень крутая😊 А те кто жалуются уже после экзамена и пытаются унизить преподавателя, ну это только те люди которым интереснее вступать в конфликты, чем заниматься тем зачем они пришли.

• Уважаемая Ксюша! Спасибо большое за Вашу поддержку и тёплый отзыв. Значит мы не зря стараемся. Все, кто действительно заинтересован и мотивирован к обучению не скрывают своего истинного лица, а представители "грязных технологий" пытаются скрыть своё имя, тем не менее мы способны разоблачить.

Будем и впредь для Вас наших истинных учеников стараться и как бы не пытались вставить нам "палки в колёса" мы будем и впредь внедрять всё больше новых технологий и совершенствовать материальную базу . Удачи Вам и всех благ!

С уважением Администрация.