• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Привет всем😘 обучалась в Академии красоты и здоровья на мастера ногтевого сервиса. Осваивала курс "Моделирование ногтей. Акрил" , "Моделирование ногтей. Гель" у преподавателя Нелли. Обучение проходило под пристальным вниманием преподавателя . Преподаватель светлый, добрый и в то же время требовательный . Она постоянно повышает свою квалификацию , отвечает на все вопросы, занятия проходили всегда очень интересно и познавательно . Курс " Маникюр , педикюр " проходила в воскресение в группе у Ирины . Ирина очень требовательная , заинтересована в наших успехах. Всегда следила за каждым этапом нашей работы. Кабинеты кстати все оборудованы профессионально, мне очень понравилась атмосфера центра. Наша группа очень дружная, общаемся с девчонками до сих пор. А так же навещаем наших любимых учителей😊👍 прихожу на маникюр аппаратный и педикюр аппаратный , в качестве модели. Конечно ученицы выполняют работу долго, но я сама побывала в роли ученика и понимаю , что процесс достаточно кропотливый. Я вбираю долго и качественно , чем быстро и тяп ляп😜 спасибо вам мои любимые!!! Я ваша на веки👼🙏

Уважаемая kristofini , от всей души благодарим Вас за столь восторженный отзыв. Мы будем прикладывать все усилия для того, чтобы становиться только лучше! Ждем Вас в гости вновь.